Машина проехала 152,6 км за 2,8 часа. Какое расстояние она пройдет за 4,2 часа, если Ехать с той же

скоростью?​

Ответы на вопрос

Отвечает Франтищик Анастасия.

1)152,6 : 2,8=54,5(км/ч)-скорость автомобиля.

2)54,5 * 4,2=228,9(км)

Ответ: автомобиль проедет 228,9 км.

Отвечает Богомолов Макс.

Ответ:

1)152,6 : 2,8=54,5(км/ч)-скорость автомобиля. 2)54,5 * 4,2=228,9(км) Ответ: автомобиль проедет 228,9км.