1. Вычислите наиболее удобным способом: 71 * 125 *4. 1) 25002) 3 0503) 35504) другой ответ​


Ответы на вопрос

Отвечает Пилевина Мария.

Ответ:

125*4=500

500*71=35500

Ответ: 35500

Можно лучший!

Отвечает Пак Ксения.

Ответ: 4) другой ответ (35500).

Пошаговое объяснение: 71*125*4

1) 125*4=500

2) 500*71=35500.