перевести десятичную дробь в проценты: 0,4511 0,2118 0,3156 0,0328 0,0078 0,2713 ОЧЕНЬ СРОЧНО,

ПРОШУ, ДАМ 30 БАЛЛОВ​

Ответы на вопрос

Отвечает Папикян Карен.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)45,11%

2)21,18%

3)31,56%

4)3,28%

5)0,78%

6)27,13%

Отвечает Романова Дарья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

0,4511 = 0,4511 * 100 = 45,11%

0,2118 = 0,2118 * 100 = 21,18%

0,3156 = 0,3156 * 100 = 31,56%

0,0328 = 0,0328 * 100 = 3,28%

0,0078 = 0,0078 * 100 = 0,78%

0,2713 = 0,2713 * 100 = 27,13%