Решите:(помогите пожалуйста) -9 1/16+(-7 1/14)=​


Ответы на вопрос

Отвечает Коркин Руслан.

Ответ:

-16 15/112

Пошаговое объяснение:

-9 1/16-7 1/14=-145/16-99/14 = (-1015-792)/112=-1807/112=-16 15/112

Надеюсь правильно