Между городом и деревней расстояние 32 км. Одновременно навстречу друг другу вышли из города и

деревни два пешехода . Через 4 ч. они встретились. Скорость первого пешехода — 4 км/ч. Чему равна скорость второго пешехода?

Ответы на вопрос

Отвечает Пожарская Катя.

Ответ:

4*4=16км прошел первый пешеход

32-16=16км прошел второй пешеход

16:4=4км скорость второго пешехода

Пошаговое объяснение:

Отвечает Фролова Арина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:1 пешеход прошел 4х4=16 км прошел за 4 часа

32-16=16 прошел второй пешеход

16:4=4 км/ч скорость второго