Девочка задумала число. Если его увеличить в 31,2 раза, а из результата вычесть 94,49, то получится

36,55. Какое число задумала девочка?

Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

Відповідь:

Покрокове пояснення:

х*31,2-94,49 =36,55

х*31,2 =131,04

х=4,2

Отвечает Бербат Виталий.

Ответ:

4.2

Пошаговое объяснение:

36.55+94.49=141.04

141.04:31.2=4.2