Икс : 9/16 =4/5 : 2 1/4


Ответы на вопрос

Отвечает Соколов Егор.
x : 9/16 = 4/5 : 2 1/4
x : 9/16 = 16/45
x = 16/45*9/16
x = 1/5
надеюсь правильно)
Отвечает Генних Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение: