Продолжи ряд на три числа 109 114 120 127


Ответы на вопрос

Отвечает Банникова Катя.

Ответ:

109  114  120  127 135   144  154

Пошаговое объяснение:

Отвечает Максимов Евгений.

Ответ:

135, 144, 154

Пошаговое объяснение:

109+5=114, 144+6=120, 120+7=127, второе число увеличивается на 1