За ание 4 Расставь порядок действий и вычисли. 6000 32 274: 978 + 435 276 - 17697


Ответы на вопрос

Отвечает Залещук Артем.

Пошаговое объяснение:

600032274:978+435276-17697=613529,933+435276=1048805,93-17697=1031108,93