за неделю отремонтировали 42 км дороги что составляет 35% всей дороги Какая длина Дороги которые

Надо ремонтировать​

Ответы на вопрос

Отвечает Мацун Анастасія.

Ответ:

35%=42

42÷35%×100%=1,2×100%=120 км