Что больше:60% от 80 или 80% от 60? Объясните свое решение с помощью вычеслении.​


Ответы на вопрос

Отвечает Маркина Елизавета.

Ответ:

Одинаково, значения равны.

80*0.6=48

60*0.8=48

Отвечает Жеткизгенова Зарина.

Ответ:они равны

Пошаговое объяснение

60×80/100=48

80×60/100=48