Уровень 2.Длина прямоугольника 5 см. Чему равна его площадь, если периметрравен 14 см?​


Ответы на вопрос

Отвечает Головин Даниил.

Ответ:

10

Пошаговое объяснение:

P=(5+x)*2=14, значит, х=2

S=ab=5*2=10