Поможит пожауста .Розкрыйте дужкы у вырази -6(4-а)


Ответы на вопрос

Отвечает Халиков Артём.

Відповідь:

-24 + 6a

Покрокове пояснення:

-6(4-a)= -6*4-6*(-a)= -24 + 6a