Масса дыни 2 кг 800 г Какова масса дыни если а) 1/4 дыни б)3/4 дыни​


Ответы на вопрос

Отвечает Хабибулин Артём.

Ответ:

Пошаговое объяснение:2800:4=700гр 1/4

2800:4•3=2100 гр 3/4

Отвечает Соснина Катя.

Пошаговое объяснение:

2800 \times  \frac{1}{4}  = 700

2800 \times  \frac{3}{4}  = 2100

a)0,7кг

б)2,1кг