24.26. Обчисліть значення виразу: ​


Ответы на вопрос

Отвечает Стефішин Влад.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

9/11 - 3/7 = 63/77 - 33/77 = 30/77

11/16 - 9/32 = 22/32 - 9/32 = 13/32

14/15 - 9/10 = 28/30 - 27/30 = 1/30

Отвечает DELETED.

Ответ:

9/11 - 3/7 = 30/77

11/16 - 9/32 = 13/32

14/15 - 9/10 = 1/30