в банк положили 25000 под 10℅годовых. Какая сумма будет на счету банка через год? Через 2 года?

Вычислите прибль, которую получитвклажчик через 2 года

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Вика.

Ответ: через год 25000*1,1=27500, через 2 года 27500*1,1=30250. Прибыль за два года 30250-25000=5250.

Пошаговое объяснение: