Тимор взвесил 7 яблок собранных в саду.Результаты измерений были

следующими;91г,83г,99г,87г,92г,109г,132г.Каково средняя масса яблок?

Ответы на вопрос

Отвечает Жалнина Виктория.

Ответ:1)91+83+99+87+92+109+132 =  693

2) 693 : 7 =  99

Пошаговое объяснение:

С начала нужно все это +,потом результат поделить на количество и выйдет среднее значение.

Отвечает Исхакова Аделина.

Ответ:

сред значение = 99г

Пошаговое объяснение:

91+83+99+87+92+109+132=693

693/7=99