Знайди значення виразу 39a−22a+18a−26при a = 4.


Ответы на вопрос

Отвечает Чириков Даниил.

Ответ:

39*4-22*4+18*4-26=114

Отвечает Ковега Полина.

Пошаговое объяснение:

35а-26, если а= 4, то 35а-26= 35*4-26= 140-26= 114