Найдите значение выражения (7²:200-0,4²):0,5³=


Ответы на вопрос

Отвечает Перепечаенко Анюта.

Ответ:

6,8

Пошаговое объяснение:

1) 49 : 200 = 0,245

2) 0,245 - 0,16 = 0,085

3) 0,085 : 0,125 = 0,68

Отвечает Ермаков Арсений.

Пошаговое объяснение:

(49:200-0,16): 0,125= (0,245-0,16): 0,125= 0,085:0,125= 0,68