Знайди значення виразу: 18^7/2^6*9^6


Ответы на вопрос

Отвечает Толеуова Камилла.

Ответ:

=2^7*(3^2)^7/2^6*(3^2)^6=2^7*3^14/2^6*3^12=2*3^2=2*9=18

Пошаговое объяснение: