Б) Тимур вместе с друзьями посетил театральное представление на территории ЭКСПО 2017. Они купили

2 билета по 500 тенгеи 5 билетов по 200 тенге. Сколько всего тенге они заплатили забилеты?B01​

Ответы на вопрос

Отвечает Краева Анастасия.

500*2+200*5=2000(тг)

Ответ: 2000 тг всего

Если не правильно, то прости:(

Отвечает Кабакова Даша.

Ответ:

2•500=1000 200•5=1000 1000+1000=2000

всего заплатил Тимур 2000тг