Всего было заплачено за проезд? 5) Тимур вместе с друзьями nocerna rearpanе peneraszenne на

территории ЭКСПО 2017. Они купили 2 билета по 500 тенге и 5 билетов по 200 тенге. Сколько всего тенге они заплатили з билеты? Реши задачу.какая краткая запись ​

Ответы на вопрос

Отвечает Калюжная Карина.

Пошаговое объяснение:

За 2 билета- по 500 тг

За 5 билетов-по 200 тг

Сколько всего тг они заплатили?

1) 500*2=1000 (тг)

2) 200*5=1000 (тг)

3) 1000+1000=2000 (тг)

Ответ: 2000 тенге