72кг огурцов собранных с огорода да разложили в ящики по 8кг а, 54кг -по 6 кг. Во сколько ящиков

разложили огурцы?

Ответы на вопрос

Отвечает Язова Ариша.

Ответ:

72/8+54/6= 9+9=18 ящиков

Пошаговое объяснение:

Отвечает Невская Аполлинария.

Ответ:

72÷8=9ящиков

54÷6=9 ящиков

9+9=18 ящиков

ответ 18 ящиков