Раскрой скобки и упрости выражение: 16+(25−y). Ответ (записывать без промежутков): выражение без

скобок (порядок записи слагаемых не менять) . выражение после упрощения (первым записывать число) .

Ответы на вопрос

Отвечает Шабельникова Валерия.

Пошаговое объяснение:

41-y

вроде как то так, а еще у меня требует больше 20 символов так что сорри за лишнюю

Отвечает Пахомова Настя.

Ответ:

16+(25-у)=16+25-у=41-у