Нужно перевести в проценты. 88 балов, если минимальное значение = -132, а максимальное = 132.

Сколько процентов составляет 88 баллов?

Ответы на вопрос

Отвечает Толыбек Сымбат.

Відповідь:

Покрокове пояснення:

если минимальное значение = -132, а максимальное = 132, то весь интервал имеет равен 264

Пусть 264-100%

х. - 88%

Тогда х=264×88/100 =232.32

Тогда к -132+232.32=100,32

88% соответствует значение 100.31

___-132_________________100.31_____132