Моток пряжи имеет массу 100г. найдите длину нити в мотке, если масса 1м нити состовляет 0.29 г


Ответы на вопрос

Отвечает Козаренко Лилия.

X - длина нити
x*0.29=100
x=100/0.29=344.8 метра