Даны уравнения: 4*x=36 x*7=21 x*7=21 5*x=45 x*8=64 x*3=12


Ответы на вопрос

Отвечает Вязовиков Михаил.

4×х=36
х=36:4
х=9

х×7=21
х=21:7
х=3

5×х=45
х=45:5
х=9

х×8=64
х=64:8
х=8

х×3=12
х=12:3
х=4.

Отвечает Ортуков Шахруло.

1)х
=36:4. 2)х=21:7. 3)х= 21:7
х=9. х=3. х=3
4)х=45:5. 5)х=64:8. 6)х=12:3
. х=9. х=8. х=4