Знайди площу прямо-кутника, ЯКЩОйогоШирина 7 см, а довжи-на - у 4 рази більша.​


Ответы на вопрос

Отвечает Кириленко Кирилл.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

S=ab

7×4=28см(довжина)

S=28×4=112см²

Отвечает Нурмуханбет Тимур.

Ответ:

Пошаговое объяснение: S = a * 7х4=28 см довжина

7х28=196 см кв площа