А-15×15=30 помогите пжжжжжжж ​


Ответы на вопрос

Отвечает Мирзалиева Гюльшан.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

а - 15 * 15 = 30

а - 225 = 30

а = 30 + 225

а = 255