4 Два поезда - пассажирский и товарный - Заехали одновременно зnporveononox- rangesnesk v nay

ropocos, pastore mexyкоторых 140 км. Скорость пасажирского поезда 30 км/ч, а скорость товарного товарного составляет 5/6 скорости пассажирского поезда. На каком расстояние от друг друга они будут через 2ч пути. ЗА ОТВЕТ 15 БАЛОВ СРОЧНО​

Ответы на вопрос

Отвечает Балабанова Виктория.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5/6 от 30км=30÷6×5=25км/час(V2)

30×2=60км(S1)

25×2=50км(S2)

S1-S2=60-50=10км