Первый день самолет пролетел 1270 км , а во второй день 2 раза больше. Сколько километров пролетел

самолёт​

Ответы на вопрос

Отвечает Ларина Анна.

Ответ:

2540 км

Пошаговое объяснение:

1270*2=2540 км самолет пролетел во 2 день

Отвечает Журавлёв Артём.

1) 1270×2=2540 (км) - пролетел самолёт во второй день.

2) 1270+2540=3810 (км)

Ответ: 3810 км самолёт пролетел.