2.Решите задачу (4) В первый день самолёт пролетел 1270 км, во второй деньв 2 раза больше, чем в

первый.Сколько километров самолёт пролетел в третий день,если всего за три дня он пролетел 5493 км?​ срочнооооооооооо пж пж пж

Ответы на вопрос

Отвечает Белов Михаил.

Ответ:

1270*2 =2540

2540+1270=3810

5493-3810=1683