Плиз, давайте быстрее В данном уравнении вырази переменную y через t: 10t+y=21. y=21


Ответы на вопрос

Отвечает Елемесов Нурсат.

Ответ:

t = 0

Пошаговое объяснение:

10t +21=21

10t=0

t=0

Отвечает Таскина Ева.

Решение:

y = 21

10t+y=21.

y = 21-10t

21-10t = 21

10t = 0

t = 0/10

t = 0

Ответ: 0