ТЕКСТ ЗАДАНИЯ Составь буквенное выражение по задаче. Найди значение выражения, если: a = 6, b=12,

n= 20.Для изготовления макета космодрома было куплено амалюминиевых проводов по цене 150тенге, ым стеклопластика по цене 250 тенге, плампочек по цене 270 тенге. Сколько всего денегизрасходовали на изготовление макета космодрома?СРОЧНО ПЖ❤️ЗАВИСЕТ ОТ ЭТОГО МОЯ ЖИЗНЬ​

Ответы на вопрос

Отвечает Деев Серёжа.

Ответ:

150*a+250*b+270*n

150*6+250*12+270*20=900+3000+5400=9300 тенге израсходовали на изготовление макета космодрома

Пошаговое объяснение: