Для ремонта купили 18 рулонов обоев по 10 м в каждом рулоне. Сколько метров обоев купили для

ремонта?

Ответы на вопрос

Отвечает Ларчик Аня.

Ответ:

180 м. 18р*10 м=180 метров

Отвечает Герасимов Алексей.

Краткая запись:

Купили — 18 рулона по 10 м

Всего —? м

Ответ:

180 м

Пошаговое объяснение:

Мы умнажаем 18 на 10 потому что в каждом рулоне 10 м

18 * 10 = 180 (м) — всего.

— — — — — — — — — — — — — — — —