Для ремонта кухни купили 6 рулонов обоев по 18 метров в каждом адля ремонта комнаты купили

несколько рулонов по 10 метров в каждом всего купили 198метров обоев сколько купили рулонов для ремонта комнаты?

Ответы на вопрос

Отвечает Лепешинская Юля.
1) 18 * 6 = 108 м - для ремонта кухни.
2) 198 - 108 = 90 м - для комнаты.
3) 90 : 10 = 9 рулонов - для ремонта комнаты.
 
                              Ответ: для ремонта комнаты купили 9 рулонов.


Отвечает Бондаренко Соня.
18х6=108
198-108=90
90:10=9
9+6=15