ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ. Найдите десятую часть от числа 200​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

200 × 1/10 = 20

......................

Отвечает Воронцов Артемий.

Ответ:

Десятая часть от числа 200 = 200/10=20