Знайти дріб 4/7 від числа 28


Ответы на вопрос

Отвечает Кулинич Георгий.

Ответ: дріб 4/7 від числа 28 це 16

Пошаговое объяснение:

\frac{4}{7} * 28 = 4 * 4 = 16

Отвечает Халилова Лиана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

28 * 4/7 = 4*4 / 1 = 16/1 = 16