Реши уравнение(z-30985)÷15=12000-9731​


Ответы на вопрос

Отвечает Михайлова Аня.

Ответ:

65020

Пошаговое объяснение:

(z-30985)÷15=12000-9731​

(z-30985): 15=2269

z-30985=2269*15

z-30985=34035

z=34035+30985

z=65020

Отвечает Кокорев Денис.

Ответ:

ответ: 65020 чё здесь так много символов нужно