(х:2)×302=82478помогите пж умоляю​


Ответы на вопрос

Отвечает Марков Денис.

Ответ:

(х:2)×302=82478

x:2=82748:302

x:2=274

x=274×2

x = 548

Пошаговое объяснение:

Отвечает Ахметов Ерзат.
Х=546

x÷2×302=82478
x÷2=82478÷302
x÷2=273
x=273×2
х=546