Реши задачу уравнением. Велосипедист в первый день был в пути 5 часов, двигаясь со скоростью 24

км /ч,а во второй день – несколько часов со скоростью 27 км/ч. За два дня он проехал228км. Найди время, проведенное в пути во второй день.Пусть x — ..​

Ответы на вопрос

Отвечает Савченко Анастасия.

Ответ:

1) 24*5=120

2)228-120=108

3)108:27=4

Отвечает Севостьянов Данил.
1) 24*5=120
2)228-120=108
3)108:27=4