Помогите решить с помощью уравнения. с космической станции на юпитер вылетели две космические

ракеты. первая ракета долетела до юпитера за 2 часа со скоростью 1580 км/ч. определи скорость второй ракеты, если известно, что время ее полета составило 3 часа​

Ответы на вопрос

Отвечает Айтмахаматов Нурасыл.

Ответ:

1)1580×2=3160

2)3160÷3=1053км/час

Пошаговое объяснение:

S=V×t