-9-x=2x-7 Пжпжпжжпжпжпжпжпджпжпд даю последние баллы


Ответы на вопрос

Отвечает Мусахметов Абылай.

Пошаговое объяснение:

-9-x=2x-7

-х+2х=-7+9

х=2