6x-13=5x-13 Пжпжпжжпжпжпжпжпджпжпд Пожалуйста с решением


Ответы на вопрос

Отвечает Голомидова Лиза.

6х - 13 = 5х - 13

6х - 5х = -13 + 13

х = 0

Ответ: 0