! Срочно! ДАЮ 50 БАЛОВ! -2*(1/3-0,3X)-(5+1/5X)*4


Ответы на вопрос

Отвечает Анисимов Пётр.

Ответ:

-20 2/3 - 1/5х

Пошаговое объяснение:

-2*(1/3-0,3х)-(5+1/5х)*4 = -2/3 + 0,6х - 20 - 4/5х =

-2/3 + 3/5х -20 - 4/5х = -20 2/3 - 1/5х