6 3/4 кг от 9 кг = ПОМОГИТЕ ОТВЕТ В ПРОЦЕНТАХ ДОЛЖЕН БЫТЬ СРОЧНО!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Савосин Арсений.

Пошаговое объяснение:

9 кг - 100%

6 3/4 кг - х%

Х=6 3/4×100:9=27/4×100×1/9=75%