2. Задание Заши выражения. Определи порядок действий. Найди значення

выражений.1)2*4-27:3:3=2)(60-25):7+4*6=​

Ответы на вопрос

Отвечает Баранова Юля.

Ответ:

В первом примере:

1) 2*4=8

2) 27÷3=9

3) 9÷3=3

4) 8 - 3=5

Во втором примере:

1) 60 - 25 = 35

2) 35÷7=5

3) 4×6=24

4) 5+24=29.

1 пример: ответ - 5

2 пример: ответ - 29