(4. 4. Вычисли.32.10292 + 32 +5292 +70082 + 91092 + 8282 +102 + 62​


Ответы на вопрос

Отвечает Билей-Кейда Валерия.
92+32+52=176
92+700=792
82+910=992
92+82=174
82+103+62=247
3^2*10^2=9*100=900
Отвечает Кожахметов Елдар.
178
792
992
174
246
9•100=900