4. Вычисли. 32.10292 + 32 +5292 +70082 + 91092 +8282 +102 + 62с объяснением​


Ответы на вопрос

Отвечает Куянов Максим.

Ответ:

176

792

992

174

246

Пошаговое объяснение:

если честно, не знаю, что можно обьеснять в примерах

Отвечает Шадрина Ольга.

92+32+52= 176

92+700= 792

82+910 = 992

92+82= 174

82+102+62= 246

3² × 10² = 900

Пошаговое объяснение:

1)92 + 32 =124

2)124+52= 176

92+700= 792

92+700= 79282+910 = 992

92+700= 79282+910 = 992эти примеры можно устно решить

1)82+102= 184

2)184+62= 426

1)3²= 9

2)10² = 100

3)9×100=900