В автобусе 29 мест(-о). Какое наименьшее число автобусов необходимо, чтобы 330 чел. увезти

одновременно в аэропорт? Ответ: наименьшее число автобусов —

Ответы на вопрос

Отвечает Ананич Анастасия.

Ответ:

12 автобусов

Пошаговое объяснение:

29-1=28

тк 1 место водительское

330:28=11(22)

11+1=12